Оксана Федорова увлеклась балами

Оксана Федорова увлеклась балами

Бывшая "Мисс Вселенная" стала частой гостьей на светских балах.

По слухам Оксана Федорова больше не директор Музея моды в Москве. Модель, телеведущая и актриса , возглавлявшая несколько лет этот пост, покинула его. Кстати, многие тогда были недовольны ее назначением. Теперь ее место займет журналистка Ольга Михайловская. А Федорова теперь стала завсегдатаем светских балов.

Так, недавно состоялся Дрезденский оперный бал в Санкт-Петербурге. Его история насчитывает 96 лет. В разное время его гостями были Катрин Денев, Жерар Департье, королева Швеции Сильвия. В этом году мероприятие состоялось в роскошных залах Екатерининского дворца в Царском селе – летней резиденции царей и императоров России. 43-летняя модель предстала в эффектном платье из черного бархата и перьях.

Позже для посещения Янтарной комнаты Оксана перевоплотилась в настоящую принцессу и устроила дефиле в роскошных интерьерах. Для этого она выбрала платье с драпировкой, головокружительным шлейфом и мерцанием.

На днях модель снова была замечена на мероприятии под названием “Большой Екатерининский бал в Царицыно”. Это настоящий бал, где дамы в кринолинах танцуют давно забытые полонез, польку, и кадриль. На костюмированном балу гости имели возможность окунуться в атмосферу светского вечера и познакомиться с бальными традициями эпохи Екатерины II.

“Погружаясь в атмосферу бала, ты словно переносишься в царские времена, хочется кружиться в танце, в роскошном платье под звуки оркестра”, – призналась модель и телеведущая на своей страничке в инстаграм.

Фото: Instagram, Telegram