Дарья Мельникова рассказала о романе с Прилучным

Дарья Мельникова рассказала о романе с Прилучным

Ходят слухи, что между Мельниковой и Прилучным пробежала искра.

Дарья Мельникова и Павел Прилучный сыграли главные роли в эротическом триллере “Соври мне правду”. Актерам приходилась принимать участие в очень откровенных сценах, показывая зрителям настоящую страсть. Павел и Дарья настолько хорошо передали свои чувства, что многие подумали, что между артистами и правда роман.

Однако звезда “Папиных дочек” опровергла этот факт и отметила, что ее и Прилучного связывают лишь дружеские и рабочие отношения. “Тут просто партнерство. Приходят два человека, их задача – играть любовников. Вы артисты, вы выбрали эту профессию, вы выбрали сниматься в этом фильме. У меня от Паши исключительно ощущение полного профессионализма, он не переходил граней. Мне было абсолютно спокойно”, – заявила Дарья.

Известно, что у Павла Прилучного роман с Мирославой Карпович, которая снималась с Мельниковой в “Папиных дочках”. Однако подробности отношений актеров неизвестны. Павел и Мирослава не комментируют свою личную жизнь. Впрочем, и Дарья Мельникова предпочла воздержаться от ответа на вопрос о романе Карпович и Прилучного. “Я совершенно ничего не знаю ни про чьи отношения”, – говорит актриса.

Напомним, что Дарья Мельникова была замужем за актером Артуром Смольяниновым. В браке актриса родила двоих сыновей. В этом году стало известно о разводе Дарьи и Артура.

Фото: Instagram.