Что чувствовала в коме: признание певицы Максим

Что чувствовала в коме: признание певицы Максим

У певицы дважды останавливалось сердце.

В начале лета певица Максим заставила волноваться своих поклонников, да и всю страну в целом. Артистка поступила в больницу, там ей диагностировали коронавирус и поражение легких. Состояние Максим только ухудшалось, а потом и вовсе впала в кому. В бессознательном состоянии Марина находилась более месяца. Сейчас певица победила болезнь, отлично выглядит и дала интервью Ксении Собчак.

“Я могу сейчас точно отметить, что после того как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается. Все только начинается. Когда я находилась в коме, я оказалась в совершенно другой реальности, у меня было четкое осознание, что та жизнь в которой мы живем, менее реальна, чем та, в которой я оказалась там, по ту сторону”, – признается Максим.

В ходе разговора с Собчак, певица рассказала, что во время комы у нее дважды происходила остановка сердца. И находясь в том потустороннем мире, девушка понимала, что умирает, но страха смерти не ощущала. Она находилась в состоянии полета и спокойствия. Марина рассказала, как переживала те моменты, когда сердце останавливалось. “Я в какой-то странной кабине стала спускаться вниз, а там оказалась зима, какие-то люди, которые поливали друг друга холодной водой. Они стали поливать меня, а мне было не холодно, я продолжала над ними смеяться. Услышала фразу: “Похоже, за нее молятся”, – после чего девушка рассказала, что поднималась вверх с огромной скоростью, где было солнце, а потом снова вниз.

Ксения Собчак отметила, что артистка превосходно выглядит. Максим призналась, что ее вес составляет около 43-44 килограмм.

Фото: Instagram.