Секрет счастливого брака Кирилла Андреева

Секрет счастливого брака Кирилла Андреева

Артисту удалось создать крепкую семью, которой все восхищаются.

Кирилла Андреева фанаты прозвали “черненьким из Иванушек”. Пожалуй, он единственный, у кого крепкий и счастливый брак. Со своей женой Лолитой они живут счастливо в браке уже 23 года. Певец утверждает, что в будущую жену он влюбился с первого взгляда. А еще по совместительству она его персональный менеджер.

Когда они только познакомились будущая супруга не была фанаткой группы, поэтому понятия не имела, кто перед ней. После свадьбы через год родился сын. Сегодня он просто копия отца.

Солиcт “Иванушек” признается, что секрет их крепкой семьи в том, что они с женой всегда поддерживают друг друга. В их семейной жизни случалось всякое, но вместе они смогли преодолеть все беды. Так, у певца несколько лет была алкогольная зависимость. Брак был на грани распада. «Выпивали практически каждый день, много и часто», — признавался артист в программе «Судьба человека». Однако мудрая супруга смогла его спасти и поддержать. Позже сама Лолита попала в секту, из-за чего ухудшилось ее здоровье, а Кириллу пришлось вытаскивать супругу.

Сегодня Кирилл Андреев ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Сын уже женился. Родители подарили ему на свадьбу квартиру. Сами же Кирилл и Лолита имеют две квартиры за границей. Лолита, как и раньше, сопровождает супруга на гастролях и помогает ему решать все деловые вопросы.

Фото: Instagramj