Алиса Толкачева отметила день рождения

Алиса Толкачева отметила день рождения

Дизайнер пригласила на праздник в загородный отель своих близких подруг из мира кино и шоу-бизнеса.

Имя Алисы Толкачевой хорошо известно в светской тусовке. В свое время Алиса прославилась тем, что создавала костюмы для артистов. Сейчас Алиса сама желанный гость на мероприятиях. Но в этот раз она приглашала своих звездных друзей. Толкачева отмечала свой день рождения. Торжество состоялось в загородном парк-отеле «Орловский».

Парк-отель «Орловский» создан для отдыха всей семьей, поэтому часть гостей были с детьми. Так, например, Ирсон Кудикова и Анастасия Гребенкина приехали с семьями, а титулованная красавица Светлана Королева с дочкой Ясенией.

Гости с энтузиазмом поддержали дресс-код и надели аутфиты в цветочный принт, а также не отказали себе в возможности вечером от души потанцевать под хиты группы Artik&Asti.

На празднике удалось сделать невозможное: соединить пикник на свежем воздухе, изысканные блюда, уединение природы и безудержное веселье.

Особенным сюрпризом для Алисы стал  севиче из трёх видов рыбы в ягодной заправке лично приготовленный владельцем Парк-отеля “Орловский” Сергеем Николаевичем Лукьяновым, с которым виновница торжества дружит много лет. «О том, сколько именно лет я знакома с собственником, не скажу, потому что вы безошибочно угадаете мой возраст, – шутит очаровательная Алиса.

Фото: пресс-служба.