Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

Молодая жена родила сына лидеру "Ленинграда" полгода назад.

О том, что Сергей Шнуров станет отцом в третий раз, стало известно в декабре прошлого года. Однако мужчина никак не комментировал эту новость. Помимо этого, артист скрыл тот факт, что молодая жена родила ему сына. Малыш появился на свет еще полгода назад.

В беседе с журналистами, Шнуров рассказал, что сейчас для него самое главное. “Мой план сегодня: вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть”, – признается Шнуров. Сейчас для него нет ничего важнее семьи. Он это связывает с возрастом, но не с мудростью.”Это связано с физиологией. Откровенно говоря, я старею”, – комментирует певец.

Также, многие заметили, что Сергея Шнурова больше нет в соцсетях. Он приобрел себе кнопочный телефон. По его мнению это очень отрезвляет и теперь он не знает, что происходит в Instagram.

Напомним, что матерью третьего ребенка артиста стала его молодая жена Ольга Абрамова. Они поженились в 2018 году. До этого, Шнуров был женат на Матильде Шнуровой. У певца есть двое взрослых детей: Серафима и Аполлон.

Фото: Instagram.