“Пришлось нелегко”: Мария Миронова о поздней беременности

“Пришлось нелегко”: Мария Миронова о поздней беременности

Мария Миронова восприняла вторую беременность, как Божий дар.

Два года назад стало известно, что актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз. В возрасте 46 лет Мария родила сына Федора. Актриса признается, что во временя беременности у нее появилось множество страхов и опасений из-за возраста. В конце концов, все предрассудки и опасения оказались лишними, мальчик родился абсолютно здоровым.

Женщина наблюдалась у двоих врачей, один из которых подтверждал страхи беременной, а другой опровергал и доказывал свою правоту. Врач уверял артистку, что все сложится нормально и заставил в это верить саму Марию. “Признаюсь, что физически пришлось нелегко. Но на минусах я стараюсь не концентрироваться. Не потому что их не вижу и я идиотка, а потому что это мой осознанный выбор”, – признается актриса.

Стоит отметить, что Мария Миронова столкнулась с критикой в свой адрес из-за поздней беременности, но старалась не обращать свое внимание и не волноваться. Артистка считает, что дети – это дар Божий. И если он посылает ребенка, то нельзя избавляться от него, только потому что будущей маме больше сорока. “Я понимала, что если его послали, значит дадут и силы”, – говорит Миронова.

Напомним, что у артистки есть старший сын Андрей, который родился в первом браке с бизнесменом Игорем Удаловым. А вот о втором супруге Марии ничего неизвестно.

Фото: Instagram.