Наташа Королева рассказала о беременности

Наташа Королева рассказала о беременности

Наташа Королева потеряла двоих детей.

Наташа Королева и Тарзан считаются одной из крепчайших пар в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что Сергей Глушко публично признался в измене, супругам удалось сохранить отношения. Все дело в сильной любви, в какой-то момент артисты поняли, что друг без друга не смогут. Недавно Наташа и Сергей стали гостями шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой, где певица не могла сдержать слёз.

Известно, что у супругов есть взрослый сын Архип Глушко, который пошел по стопам матери. Родители души не чают в своем единственном наследнике. В студии стало известно, что помимо Архипа у Тарзана и Королевой могла быть еще двое детей. Оказывается, что супруги планировали еще детей, но на протяжении длительного периода беременность не наступала. После чего, пара начала готовиться в процедуре ЭКО. “Пошел подготовительный процесс: сдача яйцеклеток, но подсадка не удалась. Решили с Серегой: если Бог даст”, – призналась Королева.

В тот год начались проблемы со здоровьем у Жанны Фриске после процедуры ЭКО. Это заставило Сергея Глушко отговорить супругу от ЭКО, потому что здоровье жены для него было важнее. “Потом мы спустили это дело на тормозах. И однажды я почувствовала, что меня подташнивает. Мне снится рыба. Покупаю тест – две полоски. Мне тогда было 40”, – рассказала Наташа о беременности. Первые несколько месяцев у певицы был сильный токсикоз, который она старалась терпеть.

Но в скором времени Королева узнала, что беременность оказалась замершей. Этот период она тяжело перенесла. Спустя два года артистка вновь забеременела. Кстати, женщине приснился сон, в котором видела рыбу в гостям у Стаса Михайлова. К сожалению, и этf беременность прервалась из-за стрессов. “Никому не пожелаю такого ада через, который я прошла”, – подытожила Наташа Королева.

Фото: Instagram.