Куда отправиться отдыхать этой осенью?

Куда отправиться отдыхать этой осенью?

Вы не хотите оставаться в холодной Москве? Вот самые лучшие места, где можно отлично провести бархатный сезон.

Лето закончилось, но это совсем не значит, что закончилась пора отдыха. Осень – бархатный сезон. Поэтому, сейчас самое время, чтобы отправиться в небольшое путешествие. Где самые лучшие места для осеннего времяпровождения?

Греция

Отправиться в Грецию стоит хотя бы, потому что осенью там происходит традиционный сбор урожая. Прибыв в отель Amazone, утром можно прогуляться по рынку и выбрать самые вкусные местные яства и деликатесы. Или же по желанию можно посетить фермерский сад и приготовить греческий обед. В этом с радостью поможет шеф-повар отеля. Прекрасным дополнением станет бутылка местного вина. Приятным бонусом станет станет посещение семейной пасеки Байрактарис, где проведут дегустацию домашнего меда.

Турция

Можно ли побывать в двух местах одновременно? Конечно! Благодаря турецкому отелю METT Hotel & Beach Resort Bodrum в Бодруме, есть возможность перенестись в Италию. На территории отеля расположен ресторан isola, который порадует римской пиццей, пастой и морепродуктами. Ресторан начнет свою работы 15 сентября. А 25 сентября для посетителей откроется терраса с лаунджем – идеальное решение для неспешных ужинов в саду.

Хорватия

Отель Maslina Resort в Хорватии находится в таком регионе, который отлично подойдет для трекинга, а также для неспешных велопрогулок. Насладиться живописными видами оливковых рощ, лавандовых полей и виноградников позволят маршруты, соединяющие южную и северную часть острова Хвар. Чтобы расслабиться в конце дня, лучшим решением станет посещение spa-центра Pharomatiq Spa, где специалисты за один час снимут напряжение и усталость с помощью аромамагии.

Сейшелы

Для семейного отдыха идеально подойдет отель сети Raffles на Сейшелах. Именно сейчас там действует выгодное предложение: при бронировании отеля от 5 дней предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта в отели или наоборот. Приятный бонус – романтический ужин в подарок. Акция действует до конца года.

Фото: пресс-служба.