Бывшая жена Бондарчука показала сына

Бывшая жена Бондарчука показала сына

Тата Мамиашвили опубликовала трогательное фото с младшим ребенком.

Месяц назад бывшая супруга Сергея Бондарчука стала мамой в третий раз. Светская львица родила сына своему нынешнему мужу Филиппу Фролову. Малыша назвали Мишей. Третью беременность Тата скрывала от посторонних глаз. Объявила девушка о скором прибавлении лишь за несколько недель до родов, когда поздравляла будущего отца с днем рождения.

К слову, и о рождении сынишки Мамиашвили тоже объявила не сразу. Новость о том, что Тата родила, рассказал Фролов. Позже и сама светская львица прокомментировала радостное событие. “Мишаня, Мишенька. 09.08.2021. Чувства пока не складываются в слова. Все потом. А сейчас сплошная благодарность и наши лица, которые все скажут за нас”, – поделилась своими впечатлениями новоиспеченная мама.

Теперь же женщина с радостью проводит все свое время с новым членом семьи и делится трогательными фотографиями с малышом Мишей. Недавно Тата опубликовала фото, которое привело в восторг поклонников. Молодая мама держит сына на руках, и целует его в щеку. “Сладость”, “Ваши губки! Чудесный”, “Прелестный малыш”, “Счастье и умиление”, – пишут фолловеры.

Стоит отметить, что малыш растет в любви и радости. Заботливые родители отдают мальчику всю свою любовь и нежность. Напомним, что Тата воспитывает двоих дочек, которые родились в браке с сыном режисера Федора Бондарчука. Филипп Фролов принял девочек как своих.

Фото: Instagram.