Выпендрилась: Собчак скупает дорогую одежду

Выпендрилась: Собчак скупает дорогую одежду

Фолловеры не оценили откровенность телеведущей.

Ксения Собчак решила выступить с критикой одного известного бренда одежды.

“Как продать остатки коллекции со склада в два раза дороже, чем эта коллекция изначально стоила? В @gucci знают ответ ?.

Захожу в парижский бутик и уже на пороге мне кажется, что я сошла с ума: на рейлах висит весь мой гардероб, купленный пять лет назад, когда Алессандро Микеле выпустил свою первую коллекцию, был молод и свеж, а его творения еще не выглядели «гребаным китайским цирком», производя впечатление «новой струи хиппи-жизни» для Gucci, тогда уже немодного после многолетнего отсутствия Тома Форда”, – рассказала она.

Собчак, которая решила покритиковать бренд за то, что он старые коллекции продает в два раза дороже, вызвала огонь на себя. Поскольку некоторые подписчики посчитали, что Ксения хвалится своим положением, мол, она может позволить себе скупать целые коллекции дорогущих марок. А кому-то вообще эта тема показалась смешной.

“Мне бы ваши проблемы”, “Выбирать одежду критериями “дорого и богато”, чтобы впечатлить других -чисто невротическая история. Психологически здоровые люди выбирают одежду из-за удобства, комфорта и потому что нравится”. Такие комментарии посыпались на этот пост. Правда. сама Собчак не стала ничего более добавлять.

Фото: Архивы пресс-служб.