Татьяна Волосожар впервые показала лицо сына

Татьяна Волосожар впервые показала лицо сына

Фигуристка показала фотографии с первой фотосессии сына Теодора.

В конце мая этого года Татьяна Волосожар стала мамой во второй раз. Фигуристка родила сына. Татьяна и Максим Траньков дали малышу необычное имя Теодор. Назвать мальчика Теодором было семейное решение.

С момента рождения Волосожар предпочитала не показывать малыша. На всех фотографиях женщина старалась скрывать лицо сына. Однако малыш растет и родители приняли решение, что пора знакомить Теодора с публикой. Так, фигуристка поделилась снимками с первой фотосессии мальчика.

“Время бежит, наш мальчик растет. Мне захотелось, чтобы все-таки увидели его самую первую фотосессию в жизни. Для каждой мамы ее ребенок самый потрясающий и особенный, но разве Теодор не прекрасен? Могу любоваться им часами”, – пишет Татьяна Волосожар под публикацией.

На фотографиях Теодор еще совсем кроха и его возраст достигает всего несколько недель от роду. Поклонники Татьяны сразу же принялись рассуждать, на кого же похож сын фигуристов. Большинство отметили, что Тео копия мамы.

Татьяна Волосожар не стала засиживаться в декретном отпуске и в скором времени после родов приняла участие в ледовом шоу Татьяны Навки “Руслан и Людмила”, где сыграла главную роль. Так как ледовое шоу проходит в Сочи, женщина приезжала на гастроли с детьми: Анжеликой и Теодором.

Фото: Instagram.