Пластика или макияж: в Сети обсуждают новое лицо Пугачевой

Пластика или макияж: в Сети обсуждают новое лицо Пугачевой

Алла Борисовна появилась на премьере сериала "Вертинский" и сразу вызвала нездоровый интерес к своей персоне.

Примадонна нынче не часто ходит на светские мероприятия. Она пропускает даже различные фестивали, куда съезжаются звезды. Однако все-таки периодически Алла Борисовна делает исключения. Так, на днях она побывала в кинотеатре “Художественный”, где представили две серии проекта “Вертинский”. Событие значимое и Примадонна решила его не пропускать. Компанию певице составил ее муж, Максим Галкин. Пара позировала перед фотографами. Все отметили, что Пугачева очень сильно похудела. Если раньше она предпочитала носить свободную одежду, то теперь певица подчёркивает талию. Алла Борисовна нарядилась в брючный костюм и черную блузку. Волосы у певицы были собраны.

Правда, лицо у Примадонны напоминало восковое. То ли визажисты перестарались с макияжем, то ли звезда недавно сделала очередную подтяжку. Именно об этом шептались в светской тусовке.

Обсуждение внешности Пугачевой началось немного раньше. Еще, когда Марина Юдашкина опубликовала фото звезды, которая заглянула к ней и ее супругу в гости. Тогда подписчики отметили, что Алла Борисовна заметно помолодела. Только видели причину этого в фотошопе, который так любят применять звезды. Однако нет. Пугачева и, правда, выглядит моложе. Только дело тут в нечто другом.

Фото: Инстаграм и архивы пресс-служб.