Как выглядит внебрачный сын Золотухина?

Как выглядит внебрачный сын Золотухина?

17-летний сын Ирины Линдт и Валерия Золотухина растет абсолютной копией своего отца.

У Валерия Золотухина было две семьи. Одна – официальная, другая – нет. Но именно в той, неофициальной была любимая женщина Ирина Линдт, которая подарила актеру, находившемся в почтенном возрасте, сына Ваню. Валерия Золотухина не стало 8 лет назад. Когда он умер, маленькому Ване было тогда 9 лет. Артист души не чаял в сынишке и даже не подозревал, что сын вырастает без него.

В этом году Ивану исполняется 17 лет. Многие отмечают, что он растет точной копией Валерия Золотухина: тот же взгляд, та же улыбка…. и даже жесты. Ему с детства об этом говорили.

Парень также пошел по стопам своего отца. Долгое время он занимался в театральной студии “Премьера”, которую основал когда-то его отец. Отлично играет на гитаре, занимается музыкой и танцами.

В этом году Иван Золотухин стал студентом театральной школы Олега Табакова. Для новой жизни Ваня даже срезал кудри. “Я аж прослезилась.. как в армию. Удачи тебе, мой любимый сын! У тебя начинается самостоятельная, взрослая и такая интересная жизнь!”, – написала ему напутствие Ирина Линд на своей страничке в инстаграм.

Ирина Линдт так и не устроила свою личную жизнь. Актриса утверждает, что вся ее жизнь вертится вокруг Вани, а романы, котоыре ей приписывают – это всего лишь слухи.

Фото: