Анастасия Решетова уехала и оставила сына с Тимати

Анастасия Решетова уехала и оставила сына с Тимати

Тимати отдыхает на Миконосе с сыном?

Однажды Анастасия Решетова заявила, что не хочет оставлять сына на долгое время. Девушка была уверена, что малыш будет сильно переживать и искать маму. Но похоже, модель пересмотрела свои взгляды на этот счет. Сейчас Решетова признается, что Ратмир проводит время с папой.

“Ратик сейчас не со мной. Он наконец-то проводит время с папой. Меня в этом месяце практически не будет в Москве. Такого никогда не было ранее и мы с ним почти не разлучались. Но обстоятельства изменились. Когда вернусь, то обязательно наверстаю упущенное время с ним”, – говорит Настя. Также девушка отметила, что раньше очень переживала, но сейчас перенастроила себя правильно и теперь не видит никакой проблемы в своем временном отсутствии. К тому же, модель все контролирует и всегда на связи.

Стоит отметить, что Тимати сейчас отдыхает на греческом острове Миконос вместе с новой девушкой Сашей Дони, которую обсуждает вся сеть. Неужели Ратмир отправился на отдых с папой и его возлюбленной? По крайней мере, рэпер ни разу не показывал сына во время своего пребывания на острове.

Фото: Instagram.