Как сложилась судьба младшей дочери Маши Распутиной?

Как сложилась судьба младшей дочери Маши Распутиной?

Как выглядит и чем занимается младшая дочь Маши Распутиной от второго брака?

Известно, что славу Мария Распутина приобрела благодаря своему первому супругу Владимиру Ермакову. Именно он выступил в качестве продюсера и раскрутил имя Марии. В этом браке родилась дочь Лида, которая после развода осталась с отцом. О Лиде много говорили и знают о ее психических расстройствах. Во втором браке с бизнесменом Виктором Захаровым Маша Распутина родила вторую дочь Марию. Второй дочке певицы досталось намного больше любви и заботы матери, нежели Лиде.

Мария Захарова выросла достаточно скромной девушкой, которой не интересен шоу-бизнес и ведет закрытый образ жизни. Сейчас Маше 20 лет. Младшая дочь Распутиной не желает общаться со старшей сестрой Лидой. Раньше Маша предпочитала общество сводной сестры Нелли, дочери отца от прошлых отношений. Но и с ней отношения не заладились.

Дочь певицы не пошла по стопам знаменитой мамы. Девушка поступила в МГИМО на факультет “связи с общественностью”. Этим летом Мария покинула родительский особняк и переехала в Москву. Такому решению послужило не только желание жить отдельно, но и сложные отношения с отцом. “Отец порой вел себя неадекватно, он очень сложный и непонятный для меня человек. К сожалению, общение у меня с ним не складывается и, боюсь уже никогда не сложится”, – рассказала Мария Захарова.

Помимо этого, раньше Мария и Нелли отлично общались. Однако нельзя отрицать, что дочь Распутиной и Захарова выросла эффектной красоткой. Поэтому Нелли начала ревновать ее к своим ухажерам и жаловалась главе семьи. Также недавно узналось, что у Захарова есть старший сын от первого брака. Зовут его Роман и отец долго скрывал его, так как считает позором семьи. Роман побывал в местах не столь отдаленных и сейчас безработный. Маша Захарова боится свободного брата, по ее словам, мужчина предлагал девушке интим. Когда Распутина узнала об этом, то запретила дочери общаться с Романом.

В Instagram Мария Захарова часто публикует красивые фотографии и селфи. Девушка очень преобразилась. Но ничем личным в соцсети дочь певицы не делится.

Фото: Instagram.