Елена Ксенофонтова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Елена Ксенофонтова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Актриса не планирует выходить на улицу.

Несколько дней назад Елена Ксенофонтова отправилась в теплые края, но куда именно не сказала. Однако актриса вовсе не приехала отдыхать. В теплом уголке мира проходят съемки, где Ксенофонтова принимает участие. Не успела женщина обрадоваться теплой погоде, как сразу же заболела. И всему виной открытое окно.

“Глобальное потепление окончательно разрушило мое представление об устройстве мира и обидно пошатнуло веру в чудеса. Вчерашнее жаркое солнышко, прогнозы гидрометцентра и духота в номере сподвигли меня открыть на ночь окно. Всё. Теперь мои выкристаллизовавшиеся сопли даже отверткой с молотком не выковырять! Лететь на двух самолетах, чтобы согреться, а тут такое нахальство! Пока всё из носа не вытечет, из-под одеяла не вылезу, даже не надейтесь”, – пишет Елена.

Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Некоторые предположили, что у простуда Елены ни что иное, как психосоматика и посоветовали ей убрать из жизни то, что ей не нравится. Впрочем, фолловеры много чего посоветовали Ксенофонтовой.

Напомним, что в прошлом году Елена Ксенофонтова заболела коронавирусом и тяжело перенесла инфекцию. Женщина лечилась в ковидном госпитале и делилась ходом событий с поклонниками.

Фото: Instagram.