Братья Запашные отреклись от сестры

Братья Запашные отреклись от сестры

В семействе дрессировщиков Запашных сплошные конфликты.

Братья Аскольд и Эдгард Запашные – представители известной цирковой династии. У них есть еще сестра Мариция. С ней у братьев давний конфликт. По словам Аскольда, она всегда завидовала успеху его и его брата.

Напомним, Марица Запашная не так давно была со скандалом уволена из «Росгосцирка». Дрессировщицу обвиняли в избиении коллег, растрате бюджетных денег и даже в жестоком обращении с животными. Женщина утверждает, что это все козни ее близких родственников. Сестра Запашных заявила, что братья хотят ее уничтожить. Якобы, им не нравится, что на афишах есть кто-то третий под фамилией Запашные. Они хотят быть единственными и поэтому вставляют палки в колеса ей и ее сыну, не давая работать с коллективом.

По словам братьев, после обвинения и скандала Марица попросту пропала с радаров, не желая общаться ни с журналистами, ни с семьей. После такого поведения братья не хотят знать ее. «После того, как она обвинила нас с братом во всех грехах, хотя мы к её проблемам в цирке никакого отношения иметь не могли, и сказала, что мы ей не братья, а однофамильцы, меня от неё навсегда отвернуло. Если раньше я ей сочувствовал, теперь презираю», – рассказал в интервью Аскольд Запашный.

Семейство Запашных всегда славилось большим количеством конфликтов. Так, например, Эдгард и Аскольд не хотят знаться со своим двоюродным братом Мстиславом-младшим. В отличие от братьев, Мстислав занимается собственной карьерой и не пересекается с братьями. Но идея знаменитого номера, в котором тигры вальсируют на шарах, принадлежит его отцу – Мстиславу-старшему. 

Фото: Instagram