Помолодевшая Анита Цой в инвалидном кресле

Помолодевшая Анита Цой в инвалидном кресле

Певица получила государственную награду.

Анита Цой сообщила в соцсетях, что ей дали звание “Народной артистки”. “Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Для меня эта награда намного шире, чем признание моих достижений в области культуры и искусства или благотворительности”, – расчувствовалась певица.

Правда, на вручение ей пришлось отправиться в инвалидной коляске. Цой недавно получила травму: она сломала ногу во время путешествия в Турцию. Теперь ей приходится ходить так: на левой ноге – туфля на высоком каблуке, на правой – фиксирующий сапожок. Но артистка не отчаивается. Мало того, она очень активна даже в таком состоянии. Анита Цой приняла участие в съемках нового шоу “Дуэты” на канале “Россия”. А также побывала на светском мероприятии – премии “Мамы годы 2021”.

Стоит отметить, что Анита, несмотря на травму, выглядит отлично. Фолловеры подозревают, что певица прибегла к пластике.

Хотя надо отметить, что в последнее время певицу преследуют несчастья. Так, в прошлом году Цой переболела ковидом, причем в тяжелой форме. После того, как прошло девять месяцев спустя выздоровления, звезда вдруг сделала заявление, что у нее есть осложнения. Анита призналась, что ее левая рука обездвижена. Женщина проходила реабилитацию.

Фото: Инстаграм.