Куда исчезла Кейт Миддлтон?

Куда исчезла Кейт Миддлтон?

Герцогиня Кембриджская уже около двух месяцев не появлялась на публике.

Герцогиня Кембриджская всегда желанный гость на мероприятиях. Обязанности членов королевский семьи – присутствовать на различных встречах и переговорах. Раньше Кейт Миддлтон с радостью принимала приглашения и выполняла свой долг. А сейчас герцогиня уже около двух месяцев не появлялась на публике.

Поклонники королевской семьи гадают, что же случилось у любимицы миллионов. Некоторые предполагают, что Кэтрин подхватила коронавирусную инфекцию. Последним выходом в свет Кейт Миддлтон был Уимблдонский турнир. Позже подтвердился ковид у одного из тех, с кем контактировала герцогиня в тот день. Однако известно, что Кэтрин вакцинировалась, о чем лично сообщила в Instagram.

Также у британцев есть догадки, что Миддлтон ждет четвертого ребенка и тщательно скрывает свое положение. Еще в июне стали ходить слухи, что Кейт и принц Уильям мечтают о пополнении. Но и здесь нашлось опровержение. Один из приближенных людей к королевской семье заявил: “У них три ребенка, и больше не планируется. Если только произойдет непредвиденная ситуация или они вдруг подумают: “Может мы переживем эти эмоции снова?”. Но я все же склоняюсь к тому, что они остановились с детьми”. Поэтому беременность герцогини тоже маловероятна.

Есть еще предположение о пропаже Кейт Миддлтон. Британцы уверены, что вскоре на трон взойдет не принц Чарльз, а его сын и супруг герцогини Кэтрин принц Уильям. И герцоги Кембриджские перебрались поближе к королеве Елизавете в Виндзор. Возможно, семья готовится к коронации принца Уильяма.

Как бы то ни было, пропажа Кейт очень странное явление. И даже кажется немного подозрительным. В конце концов, рано или поздно королевская семья расскажет в чем дело.

Фото: Instagram.