Как Филипп Киркоров себе ноги удлинял

Как Филипп Киркоров себе ноги удлинял

На что готовы звезды ради красоты?

На какие только экзекуции не идут звезды, чтобы стать еще лучше и красивее. Обычными пластическими операциями сегодня уже никого не удивить. А вот если прибавить рост, удлинив ноги, или сделать себе стройные ножки вместо кривых? Практикуют и такое.

В начале нулевых преданные поклонники Филиппа Киркорова обратили внимание, что звезда немного подрос. У короля российской эстрады, как нескромно называет себя сам певец, и так немаленький рост. Однако ему захотелось быть еще выше, и по слухам, он сделал операцию по удлинению ног в центре травматологии и ортопедии в маленьком городке на Урале. Поговаривают, тогда к его росту прибавили еще 7 сантиметров.

Операция напоминает экзекуцию: здоровую кость ломают в двух местах, устанавливают аппарат Илизарова, а затем врачи каждый день подкручивают спицы, таким образом вытягивая кость. Процесс довольно болезненный и длительный, но ради красоты приходится терпеть.

Рассматривая сегодняшние снимки Киркорова, стилисты свидетельствуют – в результате удлинения ног тело Киркорова утратило естественные пропорции. По сравнению с коротким туловищем у него невероятно длинные голени. “Моя мама была на его концерте в начале 2000-х и прекрасно помнит его рост. А потом, спустя какое-то время у Фили был период, когда его почти год никто не видел и не слышал. А потом он вдруг стал очень высоким”, – пишут фолловеры.

Поговаривают, что после Киркорова в знаменитом центре травматологии побывала и певица Вика Цыганова. Она с детства страдала от врожденного изъяна – одна нога была короче другой на несколько сантиметров. Поэтому до 30 лет артистка носила ортопедическую обувь. В 97-ом году поклонники обратили внимание, что Вика выпала из поля зрения почти на год. Ее муж и продюсер внезапное исчезновение объяснял проблемами со здоровьем. Однако на самом деле, Цыганова в это время исправляла изъян в клинике. Спустя два года певица вновь появилась на сцене, поразив всех своими изящными и стройными ножками.

Кстати, знаменитости не только удлиняют ноги, но и из кривых делают стройные. Так, голливудскую звезду Бринти Спирс подозревают в том, что она нарастила икроножные мышцы с помощью силиконовых имплантов. В начале карьеры у певицы были худенькие и кривые голени. Но уже через несколько лет Спирс похвасталась стройными и красивыми ножками.

Королеву Испании Летицию тоже подозревают в подобной операции. В самом начале своего монаршего пути она на всех фотографиях с худенькими и кривенькими ногами. Однако через несколько лет произошла трансформация. Ноги стали ровными, появились икроножные мышцы. Подданные королевства судачат, что королева могла привести ноги в форму с помощью обычных спортивных упражнений. Однако, зная ее любовь к пластически операциям, большинство думают, что красивые стройные ноги появились благодаря силикону.

Фото: Instagram