Алеся Кафельникова хочет стать многодетной мамой

Алеся Кафельникова хочет стать многодетной мамой

Модель вжилась в роль мамы.

В июле известная модель впервые стала мамой. Большую часть беременности Алеся скрывала от публики и раскрыла свой секрет лишь на последних неделях. О рождении ребенка стало известно из уст отца Кафельниковой, теннисист рассказал в Twitter, что стал дедушкой. Позже и сама молодая мама вышла на связь с поклонниками.

Так, стало известно, что у супружеской пары Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина родилась дочка. Девочке дали необычное имя – Киара. Модель часто отвечает на вопросы своих поклонников. Девушка признается, что наслаждается материнством. Помимо этого, Алеся не собирается останавливаться на одном ребенке. Кафельникова хочет родить еще минимум двоих детей.

В сети до сих пор не появились фотографии внучки знаменитого теннисиста. Алеся не хочет показывать малышку, пока она не подрастет и модель не почувствует, что время пришло. К тому же Кафельникова удивила одним интересным фактом из своей жизни: “Лично я до школьного времени, да и вообще лет до 14 под другой фамилией была. Мне не разрешали родители светить официальную”.

Напомним, что в конце мая Алеся Кафельникова вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина. Девушка тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому фото с супругом в ее соцсетях появляются редко. Известно, что Алеся с супругом и дочкой отправятся зимовать на Бали.

Фото: Instagram.