Солистка “Дискотеки Аварии” показала новое фото с дочкой

Солистка “Дискотеки Аварии” показала новое фото с дочкой

Анна Хохлова наслаждается материнством.

В отличии от многих коллег по цеху, певица не спешит на сцену. Она не хочет пропустить самых важных моментов, связанных с взрослением дочки. Полгода назад Анна и ее супруг Денис Румянцев стали родителями.

Сразу после родов звезда разместила в соцсетях фото малышки. ” Здравствуй, моё маленькое, но такое всеобъемлющее чудо!”- подписала она кадр.

Затем в Сети появились первые кадры выписки из роддома. На снимке молодые родители позируют с новорожденной малышкой на руках. В комментариях к фото Хохлова поблагодарила врачей медицинского учреждения, которые помогли ее дочери появиться на свет.

Потом Анна рассказала о буднях материнства, сказала, что ей до соцсетей, она поет колыбельные для дочки и старается быть хорошей родительницей. И у нее это получается. Молодая женщина не разъезжает по гастролям, она всю себя посвящает дочке.

Теперь же Анна опубликовала еще одно трогательное фото и сообщила, что дочке исполнилось шесть месяцев. Мама так и не решилась показать лицо девочки. Лишь на другом фото, немного видно волосы и носик малышки, но сказать на кого она похожа, пока невозможно.

Фото: Инстаграм.