Как сейчас живет бывшая жена Ильи Авербуха?

Как сейчас живет бывшая жена Ильи Авербуха?

В жизни Ирины Лобачевой было несколько трагедий.

Когда-то Ирина Лобачёва и Илья Аверубх были одной из самых красивых пар. И не только на льду. Молодые люди поженились. И у них родился сын Мартин. Однако совместная жизнь оказалась не такой прекрасной, как это казалось со стороны. В 2008 – м году Ирина дала откроенное интервью изданию “Семь дней”. Она рассказала, почему подала на развод. Авербух после ухода из профессионального спорта стал создавать ледовые шоу. И Ирина узнала о его изменах.

“Конечно, я чувствовала, что между нами “что-то не так”. Тем более он очень хорошо все скрывал. А потом стали звонить “добрые люди”, – тогда рассказала фигуристка.

Когда сыну было чуть более трех лет, Авербух предложил жене пожить порознь. Ирина очень это переживала. А вскоре он отказался взять жену на гастроли. Прямо на шоу она принесла ему повестку в суд и сказала: “Все!” Развод случился после 16 лет совместной жизни.

Что было потом? В жизни Ирины были другие мужчины. Правда, с ними случались трагедии. Один возлюбленный фигуристки скончался от сердечного приступа, когда они уже хотели пожениться. Второй выпал из окна квартиры Ирины, когда мыл его. Конечно, такие потери не могли пройти бесследно. В прессе появилась информация, что женщина пристрастилась к алкоголю. А сын спортсменки переехал жить к отцу, Илье Аверубуху. Правда, Ирина успела за короткий промежуток снова выйти замуж и развестись.

Недавно в соцсетях Авербух высказался по поводу своей бывшей супруги и ответил на вопросы про ее проблемы с алкоголем: “Мы это уже победили! Ира в хорошей форме и много работает – тренирует. Прошу уважения!”

Действительно, сейчас Лобачева очень много занимается тренерской деятельностью и проводит мастер-классы. В соцести “В контакте” есть группа, посвященная фигуристке. Здесь можно увидеть отзывы людей, а также свежие фото Ирины. В начале августа она побывала в магазине “Фигурист”, в инстаграм появился кадр Лобачевой, которая что-то приобрела в названном заведении.

Один из родителей дочки, которая занимается с Ириной Лобачевой, написал: “Испанский Пасадобль для короткой программы и зажигательная произволка под произведение “я выживу, не смотря ни на что…”. Обе программы мы доверили Ирине Викторовне. И наслаждались Ее уникальным видением музыки. Она танцевала вместе со своей спортсменкой так, что захватывало дух. Ирина Викторовна в прекрасной спортивной форме. Она всегда готова выйти на лёд и лететь вперёд, взяв под своё крыло своего спортсмена. Такого отношения к работе, к личности и способностям ребёнка мы даже представить не могли. Ирина Викторовна стала для нас больше чем тренер. Она стала “второй мамой”. В меру строгой, но, всегда справедливой. И нет столько слов, чтобы выразить всю нашу признательностью этому космическому человеку. Я всем советую: если есть возможность приехать к ней, не упускайте возможность.. дайте детям шанс “полетать” с Чемпионкой Мира”.

Фото: соцсети, Инстаграм, в контакте.