Балерина Ильзе Лиепа произвела фурор (фото)

Балерина Ильзе Лиепа произвела фурор (фото)

Ильзе Лиепа впервые вышла в свет за долгое время и удивила своим внешним видом.

На днях российская балерина и актриса Ильзе Лиепа появилась в программе Бориса Корчевникова “Судьба человека”. Артистка уже давно не была на публике и в различных шоу. С ведущим женщина поговорила на различные темы и даже личные. Однако большинство зрителей обратили внимание на внешний вид балерины.

Ильзе Лиепа через пару лет исполнится 60 лет. Но похоже, женщина вовсе не планирует соответствовать своим годам. Поклонники удивились, что балерина выглядит намного моложе своих лет. Сама же Лиепа тщательно следит за своим внешним видом, придерживается правильного питания и ведет активный образ жизни. Впрочем, к этому она привыкла с детства.

Сейчас Ильзе Лиепа открыла собственную балетную школу и занимается ее развитием. В личной жизни балерины не все гладко. Женщина одинока, но воспитывает единственную дочку Надежду, которой 11 лет. Проблемы в личной жизни Лиепы можно связать с разводом ее родителей. “Мама сказала, что между ними все кончено. Отец был вынужден принимать условия, что для него начинается другая жизнь. Он понял, что произошла трагедия в его жизни. Он потерял все. Я тайно встречалась с отцом. Мама была против. Она была очень обижена. Она была раненой женщиной. Отец просил, чтобы я поговорила с мамой. Просил прощения, но мама тогда не простила его”, – рассказала Ильзе Борису Корчевникову.

Фото: Instagram.