Оксана Акиньшина увеличила грудь?

Оксана Акиньшина увеличила грудь?

Актриса на съемках нового фильма по роману одного из самых громких бестселлеров.

На днях стартовали съемки нового фильма по роману Сергея Минаева “The Телки”. Главные роли исполнят Милош Бикович, Оксана Акиньшина, Паулина Андреева, Любовь Аксенова и Виктория Толстоганова. Звучит внушительно!

Главный герой романа и фильма Андрей Миркин – любитель женщин и циник. У противоположного пола он пользуется большим успехом. Так, он встречается сразу с двумя девушками и чувствует себя при этом превосходно.


Поговаривают, прообразом главного героя является Андрей Ривкин – внебрачный сын Жванецкого. Родной отец, якобы, его не признавал и всячески морально унижал. В итоге это вылилось в в обличающий опус.

Оксана Акиньшина сыграет Лену – одну из девушек главного героя с четвертым размером груди. По первым фото со съемочной площадки можно заметить, что гримеры постарались на славу и сделали актрисе внушительный бюст. В реальной жизни Акиньшина не может похвастаться такими выдающимися формами.

Роман Сергея Минаева «The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви» был опубликован в 2008 году. Только первый тираж книги составил более 300 тысяч экземпляров. Фильм выйдет на экраны в 2022 году.

Фото: социальные сети