Деми Мур блеснула своим искусственным бюстом

Деми Мур блеснула своим искусственным бюстом

Однако ей не удалось затмить природную красоту Кейт Хадсон.

Голливудские актрисы Кейт Хадсон и Деми Мур посетили Венецианский кинофестиваль. Кейт произвела настоящий фурор на публике. Актриса прибыла в откровенном черном платье. Хотя раньше Хадсон обходилась скромными нарядами. Невозможно не обратить внимание на формы артистки. Ведь она мама троих детей. А с момента последних родов прошло не более двух лет.

Деми выбрала более скромное платье, в отличие от Кейт Хадсон, но все же приковала к себе внимание глубоким декольте. Несмотря на то, что между Кейт и Деми разница в возрасте 17 лет, женщины выглядят как ровесницы. Многие считают, что бывшая жена Брюса Уиллиса увлекается пластическими операциями и “уколами красоты”. Известно, что женщина делала маммопластику в конце девяностых, так как пышным натуральным бюстом похвастаться не могла. Особенно в этом году бурно обсуждали изменения во внешности Мур.

А вот в адрес Кейт Хадсон нет обвинений в злоупотреблении пластическими операциями. Актриса ведет здоровый образ жизни и зачастую показывает поклонникам свои тренировки, благодаря которым пришла в отличную форму после родов.

Фото: Instagram.