У Аглаи Тарасовой роман с Семеном Слепаковым?

У Аглаи Тарасовой роман с Семеном Слепаковым?

В июне стало известно о разводе Семена Слепакова. Оказывается, он скрывал это событие от общественности полгода. Слепаков развелся со своей женой Кариной после 8 лет брака. Его супруга была дочкой миллионера и бизнесмена, который торговал нефтью Игоря Аванесяна. Поэтому Слепаков после развода самый богатый юморист страны стал еще богаче. О причинах развода ничего не известно.

Но после развода, поэт и бард совсем не горевал. Напротив, рассцвел: похудел и даже заметно помолодел. А недавно заговорили о новом романе. Якобы Слепаков встречается с актрисой Аглаей Тарасовой. И пара вместе уже несколько месяцев. Слухи подогрело их общее появление в Еврейском центре толерантности на мероприятии, посвященном наступающему Рош ха-Шана. Семен Слепаков пришел в комапании актрисы Аглаи Тарасовой.

Самые долгие отношения у актрисы были с сербским актером Милошем Биковичем. Но в 2018 году они официально расстались, сообщив эту новость поклонникам через инстаграм.

До последнего Аглаю подозревали в отношениях с Игорем Верником. Особенно после того, как светская львица Надя Оболенцева разместила в сети снимок, на котором актеры нежно обнимаются на дне рождения известного продюсера.

Фото: Instagram