Какая красивая и стильная: мама Алисы Гребенщиковой

Какая красивая и стильная: мама Алисы Гребенщиковой

Актриса поздравила свою маму с днем рождения.

Дочь музыканта Бориса Гребенщикова, Алиса, известная актриса. Она очень благодарна за помощь во всем своей маме, Наталье Козловской. Надо отметить, что родители Алисы развелись, когда ей было всего четыре года. С отцом она долгое время не общалась. Воспитанием дочери занималась именно Наталья. Козловская по профессии экономист. Но дочь она никогда не ограничивала в выборе профессии. Сначала Алиса мечтала стать журналисткой и писала в одну из газет Петербурга, где на тот момент, она проживала. Но после окончания школы решила все-таки поступать  на драматический факультет в Академию театрального искусства. Правда, ее зачислили не с первой попытки. Сначала Гребенщикова предложила экзаменационной комиссии прослушать трагический отрывок из «Евгения Онегина», но преподаватели посоветовали ей заменить монолог на что-то более юмористическое, поэтому Алиса подготовила образ рыжей девчонки из сказки «Пеппи Длинныйчулок» и была зачислена в Академию.

С мамой у Гребенщиковой очень теплые отношения. В день рождения актриса опубликовала фото своей родительницы и написала трогательный пост.

“Сегодня самая красивая в моём мире отмечает день рождения)
Принцесса!
Королева юмора)
Та, которую цыганки в испуге обходят стороной!
Любимица моих подруг)
Каждое утро мама присылает в наш семейный чат список праздников, отмечаемых в этот день в мире, а мы выбираем, кто что отмечает, и благодаря этому каждый наш день начинается с чего-то хорошего)
С днём рождения, Прекрасная”

Некоторые из поклонников актрисы отметили, что сын Алисы, Алеша, похож на бабушку.

Напомним, что недавно Гребенщикова выступила с гневным постом в соцсетях и попросила больше не муссировать тему с отцом ее ребенка. Некоторые СМИ писали о том, что Алиса родила от Ильи Авербуха, поскольку якобы у артистки был роман с фигуристом, когда она участвовала в ледовом шоу. Гребенщикова опровергла этот факт. Отец ее единственного наследника – оператор Сергей Дандурян, с которым она состояла в гражданском браке. Правда, незадолго до рождения Алеши пара рассталась.

Фото: Инстаграм Алисы Гребенщиковой (отмечено авторство Тани Медведевой).