Известная фигуристка продемонстировала фигуру после родов

Известная фигуристка продемонстировала фигуру после родов

Анна Погорилая -Невская сбросила 12 кг за две недели.

В конце прошлого года фигуристка Анна Невская-Погорилая впервые стала мамой. Девушка родила дочь Еву своему супругу Андрею Невскому. Сейчас семья отдыхает в Крыму и молодая мама публикует фото в купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру. Поклонники задались вопросом, как Анне удалось прийти в форму после беременности.

В Instagram Невская-Погорилая решила поделиться с фолловерами информацией своего восстановления после родов. За две недели девушка сбросила 12 кг, уделяя всего 20 минут в день. Хотя первое время сильно переживала, что не сможет вернуться в дородовую форму.

“Естественно, все мышцы во время беременности уходят и качество тела оставляет желать лучшего. Да и времени на себя остается мало. Чтобы восстановиться после родов достаточно 20 минут в день. Я думаю, любая может найти 20 минут в день на себя. Стала заниматься растяжкой, йогой и фитнесом спустя месяц после родов в легкой форме и потихоньку увеличивала темп и нагрузку. Занятия спортом и физическая активность так же улучшают самочувствие и настроение, а это очень важно в декрете”, – поделилась своей историей Анна.

Напомним, что фигуристы Анна Невская-Погорилая и Андрей Невский познакомились во время чемпионата мира в Шанхае. В 2018 году пара поженилась. А в конце 2020 фигуристы впервые стали родителями.

Фото: Instagram.