Что известно о новой девушке Тимати?

Что известно о новой девушке Тимати?

В сети разоблачили новую пассию рэпера, с которой он отдыхает на Миконосе. Что известно о девушке?

Ни для кого не секрет, что Тимати любит моделей. Стоит лишь взглянуть на его бывших девушек: Анастасия Решетова, Алена Шишкова, финалистка шоу “Холостяк” Катя Сафарова, певица Алекса. Всех девушек объединяет модельная внешность. Не так давно рэпер отправился отдыхать на Миконос. И как оказалось, компанию ему составила новая девушка. Мужчина опубликовал совместный снимок с предметом своего воздыхания. В сети сразу же разоблачили возлюбленную Тимати по маникюру.

Ей оказалась украинская модель Саша Дони. Несмотря на то, что Тимати не показывал лица девушки, ее сразу же вычислили. Стоит отметить, что Александра очень похожа на бывшую возлюбленную рэпера Алену Шишкову. На просторах интернета модель называют “копией Алены Шишковой”. Информации о Саше Дони очень мало. Однако одна девушка по имени Анна Фишиенко заявила, что лично знакома с новой возлюбленной Тимура Юнусова. По ее словам, модели около 19-20 лет. Родилась Саша в маленьком украинском городке Чернигове. С самого детства она занималась художественной гимнастикой. В своем инстаграм Донец (настоящая фамилия Александры Дони) часто демонстрирует восхитительную растяжку. В Киев модель переехала пару лет назад. Предпочитает общество состоятельных мужчин.

Артист на данный момент никак не прокомментировал роман с Сашей Дони. Сама же модель тоже не стала давать никаких комментариев по поводу своей личной жизни. В комментариях к публикациям модели чато пишут, что девушка эскортница. Но Александра Донец не обижают такие высказывания и она отвечает, что это просто счастливая жизнь.

Фото: Instagram.