Сестры Аверины стали светскими тусовщицами

Сестры Аверины стали светскими тусовщицами

Дина и Арина появились на ужине по приглашению часового бренда.

Сестры Аверины после Олимпиады в Токио стали настоящим героинями. И пусть девушкам не удалось завоевать золото, все видели, как они выступали. Спортсменки выложились на сто процентов и только несправедливое судейство отодвинуло их от более высоких наград. Несмотря на то, что девушки очень перенервничали после этого, они не объявляли о завершении карьеры. Хотя мысли такие у спортсменок были. Но главный тренер по художественной гимнастике Ирина Виннер -Усманова, выступая на просветительском марафоне “Новое знание” рассказала, как она переубедила сестер.

Девушки продолжают ходить на тренировки. Однако пока они у них есть и свободное время. Сестры Аверины успели поездить по разным городам, в том числе, побывали и на своей малой родине, в городе Заволжье, что недалеко от Нижнего Новгорода.

А в Москве девушек пригласили на ужин часового бренда. Правда, пока гимнастки не столь искушенные светской жизнью. Они выглядели очень скромно на фоне других светских персонажей. Девушки почти все время не отходили от своей коллеги – гимнастки Маргариты Мамун. Мамун, кстати, после того, как выиграла Олимпиаду в Рио, стала очень часто посещать светские мероприятия. Это не просто времяпрвождение. На таких мероприятиях можно познакомиться с нужными людьми и заключить рекламные контракты.

Фото: Инстаграм.