Очень стильная: Виктория Дайнеко в ботфортах

Очень стильная: Виктория Дайнеко в ботфортах

Певица выглядела очень эффектно.

Виктория Дайнеко умеет эпатировать публику. Вот и на этот раз певица показала, как выглядела во время концерта: черный короткий топ, блестящий пиджак и ботфорты. Женщина -вамп, не иначе. Виктория объяснила, почему так нарядилась.

“Мало кто знает, что мои музыкальные пристрастия очень долгое время вращались исключительно вокруг рок музыки, метала, блек метала и готического метала. Тем не менее могла параллельно знать все песни Бритни Спирс, Кристины Агилеры и боготворить Эллу Фицджеральд. Возможно какой-то доктор запросто на такой разброс эмоций в музыке поставил бы диагноз, но до сих пор я все это умещаю в себе. Разве что без блек метала. Мечтаю о рок проекте? таком, где бы я пела с расщеплением связок изо всех сил? о джазовом концерте у меня тоже имеются фантазии”, – заявила Виктория.

Поклонники с восторгом отреагировали на признание певицы. Многие заявили, что Виктория очень талантлива и она сможет выступать в любой манере. Также отметили, что выглядит Виктория сногсшибательно.

Отметим, что Виктория не так часто выступает в последнее время. Причина тому – маленькая дочь певицы. Дайнеко после развода с мужем, решила больше времени посвящать своей малышке. Дочке певице сейчас шесть лет. О личной жизни Виктория тоже больше не рассказывает. Развод с Дмитрием Клейманом дался звезде тяжело. Барабанщик обвинил Дайнеко в том, что она очень деспотична. Правда, у певицы на этот счет другое мнение. Но она решила не выяснять на публику отношения. Тем более, бывший супруг уже успел жениться во второй раз. Вика старается вообще ничего не говорить в его адрес.

Фото: Инстаграм.