Чем занимается красавица – дочь Оксаны Лаврентьевой?

Чем занимается красавица – дочь Оксаны Лаврентьевой?

22- х летняя Алина получила образование в Париже, но жить решила в Москве.

Бизнес – вумен и светская модница Оксана Лаврентьева мать совсем уже взрослой девушки. В интервью русскому изданию Tatler Оксана рассказывала, что сама она в 16 лет ушла из дома к бойфренду. В 19 она уже стала мамой. Но отец Алины умер от сердечного приступа, когда дочке исполнилось всего два годика. В то время Лаврентьева жила в Петербурге. Когда она перебралась в Москву, вышла замуж удачно во второй раз. Родила сына. После развода с отцом своего сына, Оксана стала делать карьеру. И сейчас она владелица собственного бизнеса – бренда женской одежды. И кроме того, она владелица известного салона красоты, в который очень любят ходить знаменитости.

Дочку Лаврентьева тоже забрала в Москву. Правда, позже наследница училась в Англии. А затем высшее образование Алина решила получать во Франции, а именно в Париже. Казалось, что дочка Лаврентьевой не представляет свою жизнь без этого города. Но в конце августа в соцсетях Оксана рассказала, что наследница распрощалась с Парижем. Чему мама очень рада.

“Самые сильные молитвы, конечно, материнские. Каждая мать обязательно должна ежедневно молиться за своих детей, благословлять их и просить для них здоровья и счастья.
Я страшно переживала, что моя дочь Алина навсегда останется жить в Париже и каждый день перед сном просила Бога, чтобы она вернулась. С ней я эти разговоры даже не вела, потому что Алина категорически не хотела жить нигде, кроме Парижа, с самого детства.
И вот пару недель назад Алина решила переехать. Сама.
Сказала, что хочет строить серьезную карьеру в нашем семейном бренде .
Последний год, после окончания французского университета ESMOD по специальности маркетинг и коммерция в моде, Алина работала у нас арт-директором бренда удаленно, а теперь будет включена во все процессы, и я смогу её обнимать каждый день.
Я так счастлива, как давно не была”, – сообщила Лаврентьева.

Сама Алина также рассказала в соцсетях о своем переезде.

“Два года назад я выставляла себя счастливой парижанкой, но жизнь в тот момент казалась мне однообразной, иногда грустной, иногда веселой, но однообразной по-сути и местами даже одинокой. Я как робот ходила в университет, делала бесконечные домашние задание, готовилась к сессии, встречалась с друзьями, возвращалась к себе вечерами и…
Была ли я счастлива тогда? Только спустя время, могу ответить так: «скорее нет».
Я не знала, что буду делать дальше, не знала, почему нахожусь в таком состоянии, всё же есть, все хорошо. Интересно, что только после переезда в Москву, я поняла, что счастье – это быть с близкими, счастье – понять, что жизнь может быть другой.
И тут вопрос: в Москву ли я переехала или наконец-то к самой себе?”

Фото: Инстаграм.