Дочь Анны Самохиной рассказала правду о романе матери с Нагиевым

Дочь Анны Самохиной рассказала правду о романе матери с Нагиевым

Александра считает, что Нагиев не испытывал искренние чувства к ее матери.

Если сейчас личная жизнь Дмитрия Нагиева является секретом, то о любовных похождениях артиста в прошлом знают все. Одной из его возлюбленных была актриса Анна Самохина, которая ушла из жизни в 2010 году. Сам Дмитрий признается, что любил Самохину и, если бы знал, что она так скоро уйдет из жизни, что поступил бы с ней иначе. Однако дочь Анны Самохиной – Александра, не верит в искренность слов и чувств Дмитрия Нагиева.

Ко всему прочему, Самохина-младшая, вовсе не считает, что между Нагиевым и ее матерью были серьезные отношения. Покойная Анна Самохина не делилась с дочерью новостями о романе с шоуменом. Поэтому Александра может предположить, что между Анной Самохиной и Дмитрием Нагиевым могла зародиться симпатия, но не более того.

Напомним, что в 2010 году одна из самых красивых актрис российского кинематографа скончалась в возрасте 47-лет от рака желудка. “Она сказала, что у нее небольшая опухоль, которую, как она сказала, вырежут. Сделала УЗИ. В итоге у нее нашли большую опухоль в печени. Лечащий врач сказал: “Готовьтесь. Это приговор”. Ей максимум дали два месяца. У нее была неоперабельная опухоль четвертой степени”, – сказала Александра в студии программы “Судьба человека”.

Актриса родилась в браке Анны с Александром Самохиным. Правда, брак в конце концов распался. Самохина вышла замуж во второй раз за бизнесмена Дмитрия Конорова. Александра призналась, что с отчимом в дружеских отношениях остаться не смогла. Мужчина ревностно относился к жене и хотел, чтобы она была только его, хотя дочь актрисы никогда не обижал.

Фото: Instagram.