Бритни Спирс готовится к свадьбе

Бритни Спирс готовится к свадьбе

Молодой человек мировой звезды готовится сделать ей предложение.

В последнее время в жизни Бритни Спирс много неприятностей. То певица боролась за свою свободу и отмену опеки над ней. А когда она добилась того, чего так хотела, отец обязал ее выплатить огромную сумму. На протяжении стольких лет, Бритни поддерживает ее возлюбленный Сэм Асгари. И похоже, что он хочет осчастливить свою любимую предложением руки и серда.

Папарацци заметили Сэма в одном из ювелирным бутиков Cartier в Лос-Анджелесе. Известно, что молодой человек выбирал кольцо в магазине. Продавец-консультант помогала Асгари сделать выбор и показала ему кольцо с бриллиантом, которым очень заинтересовался возлюбленный Бритни Спирс.

Бритни и Сэм любят проявлять чувства на публике. Помимо этого, знаменитость зачатую очень трогательно обращается к любимому в своих постах в Instagram. Также, Спирс однажды призналась, что хочет иметь детей от Сэма Асгари, однако не может осуществить свою мечту из-за внутриматочной спирали, которую ей поставили против ее воли по приказу отца. Сейчас же звезда добилась свободы и может позволить себе родить ребенка от любимого человека. Возможно, Сэм сделает первый шаг к созданию семьи, попросив руки у Спирс.

Фото: Instagram.