Сын Евгения Стычкина очень похож на маму

Сын Евгения Стычкина очень похож на маму

Актер поделился достижениями 10-месячного Михаила.

В октябре прошлого года Евгений Стычкин и его супруга, актриса Ольга Сутулова, стали родителями. У пары родился мальчик, которого назвали Михаилом. Если у Стычкина есть дети от первого брака, то у Сутуловой этот малыш -первенец. Ольга скрывала свою беременность до последнего. И только на девятом месяце она побывала на фотовыставке, где всем окружающим было понятно, что скоро она станет мамой.

Правда, взросление своего ребенка супруги тоже до последнего не показывали публике. Но в День Знаний отец Миши, Евгений Стычкин, решил поделиться достижениями малыша. Миша делает первые шаги, держась за мамину юбку. Он улыбается и очень доволен.

Семья живет в загородном доме и у них большой участок с садом. Ольга идет и ест яблоко. Как рассказал Стычкин, Миша тоже уже знает, что это за фрукт.

Многие коллеги актера, похоже, тоже впервые увидели Мишу.

“Какой симпатяга”, – написала Глафира Тарханова. “Прекрасные”, – отметила Дарья Мороз. “Кайфовый Мишка”, – прокомментировал Евгений Пронин. А Равшана Куркова, которая недавно тоже призналась, что год назад стала мамой, поставила сердечко под видео.

Надо отметить, что Миша очень похож на маму, Ольгу Сутулову. Такой же милый взгляд и глаза.

Фото: Инстаграм, архивы пресс-служб.