Почему Прохор Шаляпин бросил умирающую жену в США?

Почему Прохор Шаляпин бросил умирающую жену в США?

Оставил больную жену в тяжелом состоянии в США и улетел в России, чтобы принять участие в ток-шоу.

За Прохором Шаляпиным закрепилась дурная слава. Мужчина любит обеспеченных женщин. Так, и его третья жена Татьяна Клаудия Девис, женщина крайне состоятельна. С ней певец узаконил отношения в августе этого года. Вскоре женщина подхватила коронавирусную инфекцию. Сейчас 42-летняя жена Шаляпина находится в клинике США в тяжелом состоянии. В это время, Шаляпин бросил умирающую жену в Америке и улетел в Россию, чтобы принять участие в ток-шоу.

Такой поступок вызвал бурю эмоций. Мужчина поспешил объяснить ситуацию. “Да, я уехал в Москву, мне нужно было снять два клипа. Толку в США от меня все равно толку нет. В больницу меня не пускают, но я постоянно узнаю новости о состоянии жены. И когда она уже более- менее оклемается, я смогу прилететь. Мы еще собираемся купить дом в Лас-Вегасе до января, всем показывали арендованный особняк”, – говорит Шаляпин на программе “Пусть говорят”.

Большинство уверены в том, что Прохор Шаляпин имеет корыстные цели. Ведь Татьяна Клаудия Девис женщина достаточно богатая и имеет многомиллионное состояние, а также собственный бизнес. Шаляпин же, в свою очередь, первый наследник на состояние жены. Для женщины это первый брак и детей у нее тоже нет. Хотя Прохор и его друзья признаются, что для него богатство жены не главное.

Фото: Instagram.