
50-летняя телеведущая опровергла слухи о пластике.
Каждый выход в свет Леры Кудрявцевой безупречен. Телеведущая тщательно следит за своим внешним видом. Часто Кудрявцеву называют женщиной без возраста, так как за последние несколько лет она вовсе не изменилась. В этом году Кудрявцева отметила юбилей – 50 лет. В сети редко появляются фото Леры без макияжа, хотя она совсем не стесняется своей естественной красоты. Недавно у знаменитости поинтересовались, как ей удаётся сохранить молодость и к каким процедурам прибегает, делала ли пластику.
«Девочки, какая прелесть. Мне же уже никакой фейстюн не поможет», – ответила телеведущая, сопроводив ответ видео, на котором предстала без макияжа.
Однажды Лера призналась, что редактирует свои фотографии в фотошопе. Женщина уверяет, что если на фотографии можно скрыть свои недостатки, то она это с радостью делает для эстетики. Кажется, что телеведущая всегда при параде. Но в жизни Кудрявцева предпочитает отдыхать от косметики.
Известно, что ведущая программы «Секрет на миллион» на протяжении многих лет имеет пагубную привычку, которая портит кожу и внешний вид. Она не скрывает, что курит. И тем более не собирается избавляться от вредной привычки, так как курение ее успокаивает и является медитацией. Но похоже, что на внешнем виде телеведущей это не отразилось.
Фото: Instagram.