“Сказочник-фантаст”: фигуристка высказалась о бывшем муже

“Сказочник-фантаст”: фигуристка высказалась о бывшем муже

Мария Сотскова впервые прокомментировала развод с продюсером.

Несмотря на столь юный возраст -21 год, фигуристка Мария Сотскова уже успела побывать в браке и развестись. Летом прошлого года Мария связала себя узами брака с молодым продюсером Михаилом Омельчуком. Однако в январе девушка заявила, что больше их пары не существует.

Бывшие супруги не разглашают причин развода. Сейчас фигуристка занимается собой и своим саморазвитием. Поклонникам она показывает будни. А это ушедшее лето стало временем для перемен в жизни Сотсковой. Мария старается не вспоминать период замужества. Недавно в сторис инстаграм девушка прокомментировала развод с Омельчуком поделилась своими выводами.

“Это был неоценимый опыт, который разделил мою жизнь на до и после. Много выводов было сделано. Самое главное, что я поняла никогда нельзя верить словам, только поступкам. P.S. Если в вашу жизнь приходит “сказочник-фантаст”, скорее всего вы быстро это поймете”, – пишет Мария.

Таким образом, девушка выставила бывшего мужа не в самом лучшем свете, дав понять, что Омельчук не выполняет свои обещания. Хотя экс-супруги сохранили хорошие отношения, ведь Михаил присутствовал на празднике в честь дня рождения Марии Сотсковой. Правда, на тот момент продюсер и фигуристка еще не были в разводе. Официально расторгли свой брак молодые люди только в середине лета.

Фото: Instagram.