Новый сезон на канале ТВЦ

Новый сезон на канале ТВЦ

На телеканале ТВЦ выходит огромное количество сериалов для любителей детективов. Рассказываем подробнее.

На телевидении стартует новый осенний телесезон. Канал ТВЦ готовит для телезрителей огромное количество премьер на любой вкус. Так, любители зачитываться детективами смогут увидеть экранизацию своих любимых книг по романам Татьяны Устиновой (“Земное притяжение”), Анны Князевой (“Улики из прошлого. Индийская невеста”), Натальи Андреевой (“Психология преступления”) и многих других.

Также, для тех, кто не любит многосерийные сериалы ТВЦ готовит к показу несколько премьер сериалов, в которых всего 4 серии.

“Вопреки очевидному”

В главных ролях Эмилия Спивак и Григорий Чабанов. Молодая интеллигентная женщина Марина (Эмилия Спивак) должна будет защитить своего возлюбленного (Григорий Чабанов) от несправедливого обвинения в убийстве. Такая некая проверка на любовь ждет главную героиню сериала.

“Ночной переезд”

Внезапная смерть любимого человека потрясение для любого. Так, Анна (Мария Козакова) испытала на себе это чувство, узнав о кончине шефа, в котрого была влюблена. Однако однажды девушка мельком увидела на улице своего умершего возлюбленного. Теперь Анне предстоит узнать, что кроется за “смертью” шефа.

“Я знаю твои секреты”

История разделена на несколько сезонов под разными названиями. Впервые сериал вышел в свет в 2016 году. Главная героиня Нина Лучникова (Агата Муцениеце) – блестящий специалист по физиогномике. Девушка безошибочно может определить, когда человек лжет. В каждой истории Нине и Скворцову (Михаил Пшеничному) предстоит расследовать серию убийств. Помимо этого, в сериале появятся Алена Яковлева, Ольга Прокофьева, Вадим Андреев и Александра Булычева.

“Сельский детектив”

Олесе (Олеся Фаттахова) придется взяться за несколько расследований. В личной жизни не все так просто, как казалось. Она рассталась с лесником Григорием (Данила Якушев), хотя собиралась за него замуж. Теперь она намерена сообщить Кузьме (Алексею Демидову), что выбирает его. Олеся уверена, что мужчина обрадуется. Но ситуация вышла из под контроля и все пошло не по плану.

“Котейка-2”

Один ученый держал в террариуме ядовитых лягушек. Казалось бы, какая может идти речь о загадочном убийстве. Ведь понятно, что это отравление. Но ветеринар Катерина (Анна Тараторкина) так не думает. Она провела свое расследование и обнаружила хитроумный преступный замысел

“Детектив на миллион”

У миллионера Олега Филатова есть необычное хобби – расследование убийств. стоит отметить, что это превосходно у него получается. Однако у мужчины есть давняя знакомая – следователь Ульяна Соколова (Ирина Рахманова), которой не нравится увлечение Олега. В новом сезоне Олег и Ульяна вместе раскроют дело. Сначала кажется, что дело банальное и выглядит самоубийством. Но в ходе расследования Филатов узнает, кто убил его жену и лучшего друга. Этот человек будет найден. А когда главный герой узнает причину убийства, то будет ранен в самое сердце.

“Смерть в объективе”

Это продолжение детективной истории, в которой примут участие Мария Куликова, Антон Эльдаров, Андрей Рыклин, Дмитрий Ермаков и Мария Берсенева.

Также на ТВЦ выйдет сразу несколько шоу выходного дня. кулинарное шоу “Самый вкусный день”, трэвел-шоу “Страна чудес”, юмористическое шоу “Москва резиновая” и шоу “Без паники”.

Фото: пресс-служба.