Наталья Водянова переживает разлуку с сыном

Наталья Водянова переживает разлуку с сыном

Сын Натальи Водяновой отправился в другую страну.

Наступила пора, когда дети отправляются на учебу. Это тяжело не только детям, но и родителям. Особенно, когда ребенок отправляется учиться в другую страну и будет навещать родных лишь по праздникам. С этим пришлось столкнуться и модели Наталье Водяновой. Сын Лукас Портман вырос и улетает из родительского гнезда.

Как и любой матери, Водяновой тяжело отпустить сына. “Всё, настал момент, которого мы все так сильно боялись. Лукас сегодня уехал в университет. И даже, если я знаю, что это хорошая вещь, мне все равно кажется, что что-то не так. Нам всем немного грустно и домашние чувствуют то же самое. Короче, горжусь своим мальчиком и знаю, что у меня есть хорошие друзья, которые прикроют его спину”, – написала Наталья, опубликовав трогательный снимок. Лукас будет под присмотром Инги Рубинштейн.

Молодой человек поступил в Брауновский университет. Стоит отметить, что этот университет один из самых престижных университетов в США, который находится в штате Род-Айленд. Также, совсем скоро Наталья Водянова отпустит и свою дочь Неву получать образование. Но пока девушке 15 лет и у модель может наслаждаться компанией дочери.

Фото: Instagram.