Дочь Юлии Началовой – ее точная копия (фото)

Дочь Юлии Началовой – ее точная копия (фото)

Бабушка с дедушкой проводили Таисию в школу.

Таисия Началова, мама Юлии, опубликовала фото в Инстаграм с внучкой и своим супругом Виктором. Они проводили Веру Алдонину в девятый класс. Судя по локации, девушка учится в частной школе в районе Щукино. О том, что это школа престижная говорит то, что многие выпускники поступают в заграничные вузы.

Вера очень хорошо учится и проявляет артистические способности. Так, Алдонина сыграла в спектакле “Ревизор”, который был поставлен в стенах школы.

Вере уже 14 лет и с каждым годом она все больше становится похожей на свою маму, певицу Юлию Началову. Талант она унаследовала также от матери. У нее прекрасные вокальные данные. Вера исполняет хиты, что пела Юлия. Так, Вера победила на вокальном конкурсе «Золотое сечение» и забрала с собой диплом Гран-при. Дедушка, Виктор Началов, занимается с Верой. В свое время он помог сделать карьеру певицы и своей дочке Юлии. Он прекрасный педагог и уроки у него берут дети и внуки знаменитостей. Недавно, Лариса Долина сообщила, что Виктор ставит голос ее внучке.

фото: Инстаграм.