День знаний: знаменитости провожают детей в школу

День знаний: знаменитости провожают детей в школу

Первое сентября - День Знаний! Звездные родители проводили своих отпрысков в школу.

Как пела София Ротару: “Вот и лето прошло, словно и не бывало”. Первый день осени, 1 сентября – День Знаний! Дети отправляются в школу после долгих каникул. У каждого красивые букеты и наряды.

Мария Горбань

Хоть Мария Горбань и не смогла лично проводить дочку Стефанию в первый класс, зато получила фотоотчет, которым поделилась с поклонниками. Для первоклашки выбрали красивое платье, чем-то напоминающее школьную форму СССР. А еще у Фани милый и аккуратный букет.

Екатерина Волкова

Дочь Екатерины Волковой и Андрея Карпова отправилась в четвертый класс. Еще за день до первого сентября знаменитая мама с дочкой побывали в школе, а сегодня Лиза с красивым букетом цветов приступает к учебе.

Агата Муцениеце

Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного посетили школьную линейку. Тимофей отправился во второй класс, для него праздник уже не в новинку. А вот Мие только предстоит узнать, что такое школа, девочка идет учиться в нулевом классе. В следующем году она станет первоклассницей.

Алена Хмельницкая

У Ксении Кеосаян наступает новый этап в жизни. Теперь дочь Алены Хмельницкой пятиклассница, а это значит, что девочке предстоит учиться большей самостоятельности и изучать новые предметы.

Денис Клявер

“Всех с началом учебного года! И детей, и родителей. Мы пошли во второй класс: Даня впервые, а мы с Иришей снова”, – пишет Денис Клявер под фотографией с сыном и женой.

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский поздравил сына Максима и дочь Алису с первым учебным днем в этом году. Актер с супругой Ольгой проводили детей в школу. Кстати, родители позаботились о цветах для учителей и приобрели их в цветочном бутике “Bosco Fiori”.

Елена Ксенофонтова

“Я не хочу в школу. Так я буду говорить через полгода. А сейчас я очень хочу в школу”, – радостно сказала Софья, дочь Елены Ксенофонтовой. Девочка идет в пятый класс и ждет не дождется встречи с одноклассниками.

Эвелина Бледанс

Сема – особенный мальчик. Поэтому ему комфортнее учиться с такими же особенными детками. Одноклассники сына Эвелины Бледанс были рады вновь увидеться с мальчиком после летних каникул.

Диана Арбенина

Дочь и сын Дианы Арбениной выглядят не по годам взрослыми. Женщина крайне редко делится снимками с Артемом и Мартой. Арбенина пожелала всем сил и терпения перед началом первого учебного дня.

Юлия Пересильд

Космос космосом, а вот дочек в школу нужно проводить. Для учителей актриса выбрала осенний букет с яблоками. Очень необычно. Многие отметили, что дочки-школьницы очень похожи на свою маму.

Зара

Певица Зара сама, как школьница. Девушка призналась, что этот год для нее будет особенным. Старший сын Даниил пошел в пятый класс и это важный этап для ребенка. А Максим последний год учится в младшей школе.

Алексей Ягудин

Фигурист Алексей Ягудин радуется, что наконец дети встретились и могут общаться вживую. Также мужчина надеется, что учебный год пройдет офлайн. “И снова 1 сентября… Счастливого года всем без Zoom”, – пишет Ягудин. Повзрослевшая дочь Лиза отправилась в школу с красивым букетом.

Яна Рудковская

Гном Гномыч второклассник. Яна Рудковская поздравила всех школьников и их родителей с началом учебного года. Также женщина отметила, что ее сын учится в государственной школе, где он получает много знаний и имеет много друзей. Также Рудковская похвасталась, что Саша за лето вырос на 4см.

Ирина Слуцкая

Ирина Слуцкая рассказала о школьных традициях. Варя и Артем учатся в одной школе, поэтому провожать школьников идут всей семьей. Также обязательной традицией являются цветы и конфеты.

Фото: Instagram.