Ксения Бородина замечена в объятиях нового мужчины

Ксения Бородина замечена в объятиях нового мужчины

Уже нашла замену бывшему мужу?

6 августа Ксения Бородина и Курбан Омаров официально оформили развод. И похоже, что оба уже начинают новую жизнь по отдельности. Не так давно, телеведущую заметили в объятиях с новым мужчиной. Ходят слухи, что между ними роман. Нового предполагаемого ухажера Бородиной зовут Эрик Авагян, он бизнесмен.

Ксения и Эрик уже не в первый раз дают повод для слухов об их романе. Однажды возлюбленных подозревали в совместной поездке в Армению. Позже телеведущая и бизнесмен вместе появились на празднике в честь рэпера HammAli.

Несмотря на то, что Ксения Бородина не спешит комментировать свою личную жизнь, она не скрывает чувств к Авагяну. На одной вечеринке несколько дней назад, Бородина танцевала с Эриком, который заключил женщину в объятия. Танцующих засняли и видео разлетелось по сети.

Стоит отметить, что бракоразводный процесс Ксения пережила достаточно легко. По крайней мере, слезы не выставляла напоказ, а также не жаловалась подписчикам. Бородина призналась, что на протяжении года готовилась к разводу с Курбаном Омаровым. “Я почти год в голове это проигрывала у себя. Морально понимала, что пошел обратный отсчет… Но несмотря на то, что я всегда верю своей интуиции, решила доказать самой себе, что я не идиотка! И сумела это сделать. Жила долго в скорлупе и решила вылезти”, – написала телеведущая.

Фото: Instagram.