Скандал: Муж Леры Кудрявцевой готов встретиться с ее обидчиком

Скандал: Муж Леры Кудрявцевой готов встретиться с ее обидчиком

Игорь Макаров публично обратился к Сарику Андреасяну.

На протяжении нескольких дней не утихает конфликт между Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном. На фестивале “Новая волна” на сцене Лера Кудрявцева произнесла неудачную шутку, в которой назвала имя режиссера: “…. их, как фильмов у Сарика Андреасяна очень много, но, как говорится, хорошего мало”.

Андреасяна это очень задело и он ответил телеведущей не в самой мягкой форме. “Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы, в принципе не понимаете, кто я? Или вы живете в мире заблуждений? Мне просто стыдно за вас”, – ответил Андреасян. На фоне этих высказываний и разгорелся звездный скандал, к которому подключились и остальные звезды российского шоу-бизнеса. Некоторые встали на сторону Леры, а некоторые защищают честь Сарика.

Лера Кудрявцева долго негодовала и обвиняла мужчину в чрезмерной агрессии и заявила, что режиссер не имел права так к ней обращаться. Спустя время, за жену решил заступиться Игорь Макаров. В Instagram хоккеист предложил Андреасяну встретиться. “У нас тут появился герой очередной, инстаграмный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик послушай. Если ты только с женщинами так готов конфликтовать в инстаграме или еще где-то в прессе, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся и коротко, коротко я тебе объясню. Понял меня? Давай “, – обратился Макаров к режиссеру.

Стоит отметить, что фильмы Сарика Андреасяна не всегда пользовались популярностью. Его комедии не полюбились российскому зрителю. Однако в последнее время, режиссер начал усердно трудиться над своими фильмами и, наконец, выпускает обсуждаемые кинокартины.

Фото: Instagram.