Мария Горбань похвасталась фигурой после родов (фото)

Мария Горбань похвасталась фигурой после родов (фото)

Мария Горбань предстала в ярко-розовом купальнике.

Чуть меньше месяца назад звезда сериала “Кухня” Мария Горбань родила второго ребенка. На роды девушка отправилась в Майами. Там на свет появился сын, которому дали имя Нилан. На выписке из роддома актриса выглядела превосходно.

Спустя несколько недель после родов Мария поделилась фотографией, на котором предстала в ярко-розовом купальнике, хвастаясь фигурой. Несмотря на то, что купальник слитный, можно отметить, что Горбань находится в отличной форме. Приходить в добеременную форму актрисе помогает активный образ жизни. Мария и ее супруг Кирилл Зоткин постоянно в движении, новоиспеченные родители не сидят на месте и гуляют по улицам Майами с коляской.

Как для Марии, так и для Кирилла Нилан стал вторым ребенком. От прошлых отношений у супругов есть по одному ребенку. В браке с Олегом Филатовым Горбань родила дочь Стефанию. Совсем скоро девочка отправится в первый класс, но сама Мария не сможет быть рядом с дочкой 1 сентября. В Майами женщина должна получить все документы для новорожденного, чтобы вылететь на родину. Хотя актриса надежды не теряет, что сможет управиться с делами раньше.

Фото: Instagram.