Как живут дочери Альберта Филозова?

Как живут дочери Альберта Филозова?

Как сложилась жизнь дочек известного актера, которых после смерти обвинили в том, что они отказались от умирающего отца?

Свою третью жену Альберт Филозов встретил на съемках в Киеве. Она работала в киногруппе, была заместителем директора картины. На тот момент актер был женат, а Наталью ждал состоятельный жених в Италии. Однако девушка предпочла стать любовницей известного и талантливого, но небогатого актера. Наталья ждала несколько лет пока он оставит предыдущую семью. Там было двое детей. И только когда любимая сообщила, что беременна, артист ушел из семьи. Наталья ждала двойню.

Так, благодаря детям они поженились. Когда на свет родились две дочки, актеру было уже 57 лет. Малышки родились недоношенными и одна из девочек вскоре умерла. Родители тяжело переживали смерть ребенка. А спустя 4 года на свет появилась еще одна дочка. Так, в 64 года актер стал молодым отцом. “По паспорту дед, а по статусу молодой отец. Для мужчины такой поворот в судьбе невероятное счастье!”, – говорил про себя Альберт Филозов.

Коллеги актера рассказывали, что он невероятно любил своих девочек Настю и Аню. И когда заболел онкологией не хотел их обременять, за ним ухаживал сын Андрей от предыдущего брака.

Сегодня Насте 27, а Анне 23. Пять лет назад они похоронили отца. Он мечтал дожить до свадьбы дочерей. Старшая дочь Настя получила профессиональное музыкальное образование, занимается эстрадно-джазовым вокалом. После смерти отца ей пришлось через суд добиваться восстановление права на квартиру в центре Москвы, которую актер завещал ей при жизни.

А младшая Аня отучилась на бутафора-реквизитора и своими руками делает потрясающих кукол.

После смерти артиста, его сын Андрей дал откровенное интервью, в котором защищал своих сестер. “Неправда, что они бросили отца. Они приезжали каждый день, сидели с ним с утра до вечера, рисовали, играли на гитаре. Оставались до глубокой ночи, метро уже не ходило, я вызывал им такси”, – рассказал Андрей Филозов.  Сын и девочки после смерти отца очень сблизились и сейчас поддерживают дружеские отношения.

Фото: kino-teatr.ru