Известная гимнастка отметила день рождения своей дочки

Известная гимнастка отметила день рождения своей дочки

Младшей наследнице Яны Кудрявцевой исполнился один годик.

Призер Олимпиады в Рио, Яна Кудрявцева, уже дважды мама. Две ее дочки родились друг за другом. Яна счастлива в браке с хоккеистом Дмитрием Кугрышевым. Правда, гимнастка признавалась, что второго ребенка они так скоро не планировали. И когда Яна узнала о своей второй беременности, она растерялась. О второй беременности Кудрявцева сообщила 1 апреля. Тогда подписчики посчитали, что гимнастка шутит. Однако на следующий день Яна подтвердила — в их семье будет пополнение. «Нет, друзья, это не шутка. Мы ждем второго пупсика! Срок еще небольшой, но я не могла не поделиться с вами этой радостной новостью», — признавалась 22-летняя спортсменка. Роды малышки тоже были непростыми. Как оказалось, у Кудрявцевой оказался положительным тест на коронавирус и ее могли не принять в тот роддом, который она выбрала. Но, к счастью, потом анализ оказался отрицательным.

После родов Яна написала: “Малышку назвали Евой. «Сейчас вся твоя ладошка — это мой большой пальчик. Я ждала тебя 9 месяцев и сейчас так счастлива, что ты появилась на свет, моё маленькое чудо! Рожала тебя я сама, и ты заставила меня попотеть. Ева, ты 8 часов потратила на сборы — сразу видно, что моя принцесса».

Сегодня Еве исполнился годик. Мама с папой позаботились, чтобы праздник получился запоминающимся. Весь дом был украшен разноцветными шарами, а также для дочки заказали красивый торт.

Фото: Инстаграм.