Почему Алена Шишкова отдала дочь на воспитание бабушке?

Почему Алена Шишкова отдала дочь на воспитание бабушке?

Модель считает, что не сможет правильно воспитать дочь.

Дочери Тимати и Алены Шишковой семь лет. Родители расстались, когда Алиса была еще совсем малышкой. С тех пор, многие замечают, что Алиса постоянно находится под присмотром матери Тимати. Сначала модель уверяла, что девочка часто гостит у бабушки, а живет дочь с ней. Однако сейчас Алена решила рассказать, почему оставила Алису на попечение Симоне Юнусовой.

“Ребенок это будущий взрослый. Каким он вырастет, какой набор качеств у него будет для этой жизни. Здесь важна не только генетика. И количество денег тоже не определяющий фактор для того, кем вырастет ребенок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой и требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе”, – призналась Алена Шишкова.

Симона Юнусова занимается воспитанием внучки и делится процессом с подписчиками. Семилетняя Алиса занимается балетом и бабушка показывает через какие трудности девочка проходит. Помимо этого, звездная дочь учится покорять волны, вставая на доску для серфинга в океане. И это еще не все увлечения девочки. Также, мать Тимати души не чает в первой невестке.

А вот вторая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, которая родила рэперу сына Ратмира, занимается воспитанием мальчика сама. Малыш всегда находится рядом с мамой и даже на отдых Настя берет Ратмира с собой. Об отношениях Решетовой и Симоны Юнусовой ничего неизвестно. Но многие уверены, кто мать Тимати не взлюбила Настю.

Фото: Instagram.